Comprar Motorola Atrix Desbloqueado, Saiba Onde Comprar o Seu!

Motorola Atrix Desbloqueado

ComprarMotorolaAtrixDesbloqueado-SaibaOndeCompraroSeuEsse é o aparelho sensação do momento, e por isso, muitas pessoas estão procurando constantemente para saber onde é o melhor lugar da internet para comprar o Motorola atrix, por isso, vou reunir os melhores sites de vendas que estão comercializando esse aparelho.

Vamos a lista,

Morotola Atrix na FastShop, saindo por R$ 1.796,56, em 10×199,90 com acréscimo;
http://www.fastshop.com.br/SMARTPHONTE-ATRIX-16GB-DUAL-CORE-MOTOROLA,product,MRATRIX,5700.aspx

Mega Mamute, R$ 1.758,00 em 12×146,50, sem acréscimo; http://www.megamamute.com.br/prod/347927/celular-desbloqueado-mb860-atrix-motorola.aspx

Shop Fato, de R$ 1.799,00, por: R$ 1.673,07 à vista; http://www.shopfato.com.br/CELULAR-MOTOROLA-MB860-ATRIX_9182/p

Patelecom motorola atrix preco, R$ 1.599,00, em 12×133,25 sem acréscimo; http://www.patelecom.com.br/celulares/smartphone/smartphone-motorola-atrix-desbloqueado-3g-wi-fi-android-22-dual-core-1ghz-cam-5mp

Morotola Atrix Siciliano por R$ 1.999,00, 3×666,34 sem acréscimo; http://www.siciliano.com.br/produto/produto.dll/detalhe?pro_id=3432668&ID=BD44C66A7DB07171725000150&PAC_ID=26213&FIL_ID=102

Morotola Atrix Fnac, R$ 1.799,00, em 12×149,92 sem acréscimo; http://www.fnac.com.br/motorola-mb860-atrix-com-motoblur-open-FNAC,,telefonia-577908-8.html

Morotola Atrix Magazine Luiza, R$ 1.899,05 em 12×166,58, com acréscimo; http://www.magazineluiza.com.br/produto/index_produto.asp?Produto=2032067&linha=TE&Setor=TECE

Morotola Atrix Livraria Saraiva, R$ 1.999,00, 12×166,58 sem acréscimo;  http://www.livrariasaraiva.com.br/produto/3452068/smartphone-motorola-gsm-atrix-desbloqueado-tim-android-22-dual-core-camera-5mp-3g-wi-fi-gps/?ID=BD44C66A7DB07171714280756&PAC_ID=25371

Walmart, de: R$ 1.998,99, por: R$ 1.799,10 à vista; http://www.walmart.com.br/produto/Telefonia/Motorola/Motorola/283965-Motorola-MB860-Atrix?utmi_p=_categoria_telefonia_motorola_&utmi_pc=Resultado+Busca&utmi_cp=Motorola

Morotola Atrix Extra, R$ 1.999,00 em 12×166,58, sem acréscimo; http://www.extra.com.br/TelefoneseCelulares/CelularesDesbloqueados/Celular-Desbloqueado-Motorola-Atrix-Preto-Android-2-2-c-Camera-5-MP-3G-Wi-Fi-GPS-Dual-Core-Bluetooth-Motoblur-e-Fone-de-Ouvido-334054.html

Ponto Frio, de: R$ 1.998,99 por: R$ 1.799,10, à vista; http://celularesdesbloqueados.pontofrio.com.br/Celular-Desbloqueado-Motorola-Atrix-Preto-Android-2-2-c-Camera-5-MP-3G-Wi-Fi-GPS-Dual-Core-Bluetooth-Motoblur-e-Fone-de-Ouvido-334054.html

Ricardo Eletro, R$ 1.799,10, à vista, em até 12X de R$ 166,58 sem juros no cartão; http://www.ricardoeletro.com.br/Produto/Telefonia/Celular-Desbloqueado/Celular-Motorola/Motorola/Celular-Desbloqueado-Motorola-MB860-Atrix-Android-22Processador-Dual-Core-Camera-50-MP3-Player/44-491-494-77135

Rogerio Gomes

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *